
40%,0.7l
Сделан из коньячных спиртов, созданных из винограда с участков провинции Коньяк: Гран Шампань, Пти Шампань, Бордери и Фэн Буа
Возраст: 20 лет
Цвет: тёмно-золотистый с отливами красного.
Аромат: Насыщенный цветочно-фруктовый с нотками белых цветов, а также тонами абрикоса и несладкого винограда, ягод (хорошо чувствуется вишня) и цитрусовых . Чуть позже появляются нотки табачного листа и дубовой бочки. В финале цветочно-фруктовый, фоном идёт ваниль.
Вкус: Очень мягкий и изысканный сладковатый, цветочно-фруктовый с теми же нотками абрикоса и ягод, винограда и цитрусовых (лайм). Потом появляется дубовая бочка, с тонами ванили и сухофруктов в финале.
Послевкусие: Длительное согревающее с нотками карамелизированной вишни и ванили.
Впечатления: Очень вкусный и питкий коньяк. И для своего возраста достаточно доступный. Уже неоднократно покупал его домой на попить и он никогда не надоедает. Понравится всем любителям сладких цветочно-фруктовых коньяков.
Оценка:9.0/10